Торжественное закрытие VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы»»

7 декабря во Дворце детского творчества состоялось торжественное закрытие VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия).

В этом году было представлено 127 компетенций из них 69 компетенций — молодые профессионалы, 51 компетенций — юниоры, 7 компетенций — навыки мудрых.

С приветственной речью выступили Заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Ольга Валерьевна Балабкина, Первый заместитель министра образования и науки Республики Саха (Якутия) Михаил Юрьевич Присяжный.

Победителям и призерам чемпионата также вручили награды министр строительства РС(Я) Павел Аргунов, первый заместитель министра промышленности и геологии РС(Я) Михаил Кириллин, заместитель министра образования и науки РС(Я) Ньюргуна Соколова, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РС(Я) Алексей Филиппов, заместитель министра культуры и духовного развития РС(Я) Марина Силина.

Наши студенты — победители и призеры VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия)

Золотые медали :

  • Веб-дизайн и разработка (юниоры) — Карзонов Сергей Дмитриевич
  • Интернет-маркетинг (молодые профессионалы) — Егорова Саргылаана Руслановна
  • Информационные кабельные сети (молодые профессионалы) — Мордовской Антон Романович
  • ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8» (юниоры) —  Хоютанова Ирина Дмитриевна
  • Программные решения для бизнеса (молодые профессионалы) — Мордвинов Максим Игоревич
  • Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений (молодые профессионалы) — Лемешев Михаил Михайлович
  • Реверсивный инжиниринг (юниоры) — Мастицкий Вячеслав Иванович
  • Сетевое и системное администрирование (молодые профессионалы) — Лыхин Роман Олегович

Серебряные медали:

  • Веб-дизайн и разработка (молодые профессионалы) — Жильцов Олег Геннадьевич
  • Инженерный дизайн CAD (молодые профессионалы) — Иванов Василий Иванович
  • Информационные кабельные сети (молодые профессионалы) — Борисов Вячеслав Максимович
  • ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8» (юниоры) — Захарова Николетта Афанасьевна

Бронзовые медали:

  • 3D моделирование для компьютерных игр (молодые профессионалы) — Местников Михаил Михайлович
  • Видеопроизводство (молодые профессионалы) — Протодьяконов Василий Иванович
  • Графический дизайн (молодые профессионалы) — Иванов Айталмир Петрович
  • Информационные кабельные сети (молодые профессионалы) — Беренштейн Александр Юсупович
  • ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8» (молодые профессионалы) — Попов Станислав Иннокентьевич
  • Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности (молодые профессионалы) — Капитонов Виктор Максимович
  • Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений (молодые профессионалы) — Наумов Роман Леонидович
  • Разработка мобильных приложений (молодые профессионалы) — Анисифорова Марина Владиславовна

Итого в копилке Якутского колледжа связи и энергетики 20 медалей из них 8 золотые медали (5 молодые профессионалы, 3 юниоры), 4 серебряные медали (3 молодые профессионалы, 1 юниоры), 8 бронзовые медали (8 молодые профессионалы)!

ПОЗДРАВЛЯЕМ участников и их наставников с успешным участием!

Желаем успехов и новых высот в профессионализме!

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *