В этом году документы государственного образца получили 182 студента очной и заочной формы, из них 11 выпускника закончили учёбу с отличием и 160 студента защитили вкр на «хорошо» и «отлично».
⠀
В связи с мерами по недопущению новой коронавирусной инфекции выпускники получили дипломы по специальному графику.
⠀
Также напомним, что весной этого года выпустились 15 студента по специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы».
⠀
В преддверии вступления в большой мир, выпускники нашего колледжа поделились своими дальнейшими планами, а некоторые выпускники рассказали, что нашли работу и начали свою трудовую деятельность.
⠀
Выпускники по профессии «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации» Скрябин Кирсан устроился по специальности в ООО «Чыпчаал», а Вайнилович Руслан собирается повысить свою квалификацию.
⠀
Лыхин Роман, капитан сборной Республики Саха (Якутия) и участник финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020 по компетенции «Сетевое и системное администрирование» рассказал, что начал свою трудовую деятельность по специальности в МОБУ СОШ 21 г. Якутска.
Федоров Владимир выпускник по специальности «Сетевое и системное администрирование» устроился на работу в ТЦТР по специальности.
⠀
Выпускник по специальности «Аудиовизуальная техника» Скрябин Ньургун проходит стажировку киномехаником в кинотеатре «Емеян».
⠀
Лепчиков Айсен выпускник по специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники» открыл мастерскую по ремонту сотовых телефонов.
⠀
Дорогие наши выпускники!
Пусть Ваша дорога будет широкой и светлой!
Успехов и удачи на профессиональном поприще!