деловая игра «Туристы в Якутии»

9 ноября 2018 года в рамках декады ПЦК общеобразовательных и гуманитарных дисциплин и всемирной недели предпринимательства была проведена деловая игра «Туристы в Якутии» в группах ИСИП-17/2 и РЭТ-16/2. Из числа студентов были сформированы команды, которые представили бизнес-идеи по созданию туристических маршрутов. Изобретательные, деловые и предприимчивые студенты эффективно и слаженно работали в командах и предлагали оригинальные решения поставленных задач.

Защита прошла в форме самопрезентации туристической фирмы.
При обсуждении студенты активно задавали вопросы.

Студентами-экспертами Анной Пушкиной и Вадимом Самохваловым, совместно с преподавателями Киселевой Е.В. и Соловьевой А.Я. было проведено обсуждение и объявлены результаты.

Студенты получили опыт работы совместного сотрудничества в команде, навыки публичного выступления, расширили знания о рекреационных ресурсах Якутии.
Мероприятие получилось насыщенным и интересным.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *